Коммерческий отдел:

8 (988) 478 65 65

Info.voda@prpsr.ru

Сервисная служба:

8 (988) 478 64 64

г. Краснодар
ул. Зиповская 5В
Виды работ

Чистая питьевая вода в новом экологичном поселке! Совместный проект с Bounty Village. Теперь и для коттеджей.

Чистая питьевая вода в новом экологичном поселке!

Совместный проект с Bounty Village.

Теперь и для коттеджей.

Производственное предприятие «Принцип-Сервис» вот уже более 10-ти лет занимается разработкой и производством промышленных автоматизированных систем подготовки и обеззараживания воды. В этом году мы стали устанавливать подобные системы и для частных домов. У нас вы найдете только качественное оборудование, которое прослужит вам много лет. Вы бережёте свое здоровье, экономите время, спокойны за бытовые нагревательные приборы и за чистоту воды.

Мы предоставляем клиентам оригиналы протоколов анализа воды до и после очистки, таким образом, результат работы наших систем, будет виден не только по вкусу и прозрачности воды, но и официально подтвержден заключением аккредитованной лаборатории.

   

Наша система может разделять воду на питьевую и техническую. Питьевая направляется на, допустим, кухню и может использоваться для питья и приготовления пищи, а техническая используется в санузлах и для других нужд. Также, мы можем оборудовать ваш бассейн водой, которая не «цветет» и не содержит биологическую среду. Такой бассейн не обрастает и пригоден для купания как взрослых, так и детей.

Наши партнеры, Баунти Villadge, строят самый технологичный и экологичный поселок, в котором сочетается природная красота и тишина с современным стилем застройки и оборудования домов. Именно поэтому наша компания провела анализ подаваемой воды и подобрала самую оптимальную систему водоподготовки и обеззараживания исключительно для Баунти Villadge. Нашу воду можно будет пить из-под крана!

 


Перейти к списку
Оставить заявку