Коммерческий отдел:

8 (988) 478 65 65

Info.voda@prpsr.ru

Сервисная служба:

8 (988) 478 64 64

г. Краснодар
ул. Зиповская 5В
Виды работ

XIII Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2022

XIII Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2022 состоялась 25 октября 2022 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва). Конференция «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» проводится ООО «ИНТЕХЭКО» с 2010 года и посвящена модернизации систем водопользования, водоподготовки, водоочистки и водоснабжения промышленных предприятий. На XIII конференцию «ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2022» зарегистрировались более 130 участников от более чем 100 предприятий металлургии, энергетики, нефтегазовой, химической, цементной и других отраслей промышленности, городских водоканалов, производителей оборудования, инжиниринговых, монтажных и сервисных компаний. В рамках программы конференции представлены 18 докладов. Специалисты ООО "Принцип-Сервис" во главе с директором Бондаренко С.В. выступили перед участниками с новой программой нашего предприятия "Оптимизация систем водоподготовки и обеззараживания".

Все участники конференции отметили важность программы оптимизации систем водоподготовки и обеззараживания в современных условиях эксплуатации оборудования. 

Информационный стенд ООО "Принцип-Сервис" в центре внимания участников конференции.

Заинтересованность выразили не только представители водоканалов но и других предприятий использующих водоподготовку и обеззараживание в своих производственных циклах.

 

 

 

По результатам XIII Межотраслевой конференции ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2022

Компания ООО "Принцип-Сервис" награждена дипломом

Дипломами отмечены и представители компании в лице директора Бондаренко Сергея Викторовича и главного технолога компании Дьякова Олега Юрьевича.


Перейти к списку
Оставить заявку