Коммерческий отдел:

8 (988) 478 65 65

Info.voda@prpsr.ru

Сервисная служба:

8 (988) 478 64 64

г. Краснодар
ул. Зиповская 5В
Виды работ

Установки для обеззараживания воды на птицефабриках от компании «Принцип Сервис»

Компания «Принцип-Сервис» производит оборудование, предназначенное для обеззараживания промышленных и природных вод, а также осуществляет его монтаж и сервисное обслуживание.

Необходимость обеззараживающего оборудования для птицефабрик

Одно из направлений нашей деятельности является водоподготовка для животноводства и птицеводства. Важно знать, что качество поставляемой воды является важнейшим компонентом для каждого хозяйства, в том числе и для птицефабрик.

Во-первых, вода используется для поения птицы. Нетрудно догадаться, что от её качества зависит здоровье каждой особи, а значит, и благополучие всего хозяйства в целом.

Во-вторых, вода является первичным компонентом, который используется при обработке тушек. Тушки, обработанные заражённой водой, могут угрожать не только здоровью работников хозяйства, но и конечному потребителю.

Кроме того, сточные воды, которые получаются в результате производства подобного типа, также должны подвергаться обязательной очистке.

Исходя из вышесказанного, можно понять, что приобретение и установка обеззараживающего оборудования ЭУ «УПЭВ»  становится разумным решением.

Наше оборудование

Компания «Принцип-Сервис» предлагает вам две установки; прямого электролиза воды и очистки сточных вод, которые станут эффективным санитарным средством на птицефабрике.

  1. ЭУ «УПЭВ». Прямой электролиз воды заключается в прохождении электротока через воду, за счёт чего в ней происходят электрохимические реакции, которые приводят к обеззараживанию воды. Данная установка является идеальным решением для поения птицы и животных, а также для обработки тушек.
  2. Электрокоагулятор «ЭУ-К». Метод коагуляции позволяет очистить воду от вредных химических и органических веществ, которые появляются в ней в процессе производства. Данное оборудование отлично подходит для очищения сточных вод.

Почему стоит покупать именно у нас

Обращаясь к нам, вы получаете немало преимуществ. Мы внимательно подходим к каждому клиенту, и работаем на качество, а не на количество. Прежде чем составить план будущего проекта и рассчитать его стоимость, наши специалисты тщательно изучают всю информацию, а также ваши пожелания и замечания.

Делая заказ у нас, вы получаете полный пакет документов, исключающий возможные претензии со стороны контролирующих органов. Наши цены приятно вас удивят, а надёжная работа установленного нами оборудования не заставит сомневаться в нашей компетентности!

Вам необходимо принять решение по заказу


Перейти к списку
Оставить заявку